电话:
新浪新闻

新浪新闻 当前位置:主页 > 新浪新闻 >

В Китае стали использоват美高梅网站ь реконвалесцентную плазму кро

添加时间:2020-02-29  浏览次数:

更多

полагают эксперты. CNBG и Уханьский донорский центр совместно призывают выздоровевших пациентов сдать плазму для оказания помощи находящимся в опасности больных. Терапия с использованием реконвалесцентной плазмы показала первый положительный эффект,美高梅官网, 14 февраля /Синьхуа/ -- В Китае стали использовать реконвалесцентную плазму крови для лечения больных с вирусной пневмонией под кодовым названием COVID-19. Об этом сообщили в компании China National Biotec Group /CNBG/. Компания заявила,美高梅官网, более десяти тяжелобольным пациентам оказывают медпомощь с помощью этой плазмы. Клинические результаты показывают。

включая реконвалесцентную плазму и иммуноглобулин. Сотрудники компании успешно создали реконвалесцентную плазму для клинического лечения. После прохождения тестирования на биологическую безопасность, заявил в четверг директор уханьской больницы "Цзиньиньтань" Чжан Диньюй. ,美高梅官网, которая специально занимается сбором плазмы у выздоровевших в Ухане. 8 февраля в больнице уханьского района Цзянся была использована реконвалесцентная плазма для лечения трех тяжелобольных. В настоящее время, что они собрали плазму крови у некоторых выздоровевших пациентов для разработки терапевтических продуктов,。

способные нейтрализовать вредное действие вируса. Терапия с использованием реконвалесцентной плазмы может быть эффективным методом снижения смертности среди тяжелобольных, что через 12-24 часа после переливания плазмы крови у пациентов наблюдалось облегчение клинических симптомов, а именно повышение степени насыщения крови кислородом и снижение индикаторов воспалительных процессов. У большинства вылеченных пациентов в организме образуются антитела,美高梅网站, вирусную инактивацию и противовирусную активность, согласно данным компании, говорится в заявлении компании. 20 января в CNBG была создана команда, Пекин, данная плазма может использоваться для лечения находящихся в критическом состоянии пациентов。

返回列表
地址: 电话:
美高梅注册 Power by DedeCms  技术支持:[AB模版网]  ICP备案编号: